Конкуристы запустили в Instagram флешмоб

Новости: Конкуристы запустили в Instagram флешмоб

Сидя дома на карантине, спортсмены не теряют времени даром и активно занимаются фитнесом, чтобы поддерживать себя в форме. Многие по привычке выкладывают видео тренировок в социальных сетях. Сначала видео со своих занятий фитнесом поделились Кент Фаррингтон и Маклейн Уорд, а чуть позже Яника Шпрунгер и Хенрик фон Эккерман запустили в Instagram флешмоб "couple challenge".

Сидя дома на карантине, спортсмены не теряют времени даром и активно занимаются фитнесом, чтобы поддерживать себя в форме. Многие по привычке выкладывают видео тренировок в социальных сетях. Подобным образом, например, поступили американские конкуристы Кент Фаррингтон и Маклейн Уорд, поделившись небольшими роликами на Facebook.

Их коллеги Яника Шпрунгер и Хенрик фон Эккерманн этот спонтанный флешмоб поддержали, но пошли еще дальше и запустили в Instagram так называемый "couple challenge", участникам которого нужно выполнить несколько упражнений вместе со своей второй половинкой. Идея настолько пришлась спортсменам по душе, что эстафетную палочку перехватили Даниэль Дойссер, Анжелика Аугюстссон, Дэнис Линч, Филипп Вайсхаупт и многие другие.