На коне в эпоху Наполеона. Ценителям лошадей и истории.

Новости: На коне в эпоху Наполеона. Ценителям лошадей и истории.

Кто из конников не представлял себя хотя бы на минутку в XIX веке?

Приближенной императрицы в дамском седле на изящной породистой лошади, или бравым уланом с золотой перевязью, звонкими шпорами и горячим конем, рвущемся в бой.

Художник Влад Кирюшин предлагает интересный способ окунуться в эпоху Наполеона Бонапарта – стать обладателем портрета, на котором вы будете изображены на своей любимой лошади, но не в повседневной одежде, а облаченным в красивый исторический костюм!

Важным качеством такого портрета станет полная историческая достоверность – мастером будет предложен костюм, а также конная амуниция с соблюдением мельчайших деталей. Ведь гусары не ездили на современном железе, а придворная фрейлина – в троеборном седле.

Художник предоставит вам большой выбор российских и французских мундиров, из которых можно будет выбрать наиболее понравившийся.

Оригинальное оформление картины в восьмигранном паспарту и багете, портретное сходство, - все это вы получите в итоге от мастера.

Форма исполнения картины различна, размер также варьируется, начиная с формата 50 на 50 см. 

Влад Кирюшин рисует портреты по фотографиям, поэтому позировать вам не придется - достаточно будет начальной фотосессии на лошади или рядом с ней.

Именно по этим фото далее будет рисоваться картина на историческую тематику, которая долгие годы будет радовать вас и ваших близких.

Контакты для связи:

Тел. студии: +7 (499) 525-10-58

Тел. моб.: +7 (916) 971-86-72

e-mail: vlad-design@mail.ru