Календарь событий

Международное конное шоу "Олимпия"

Календарь событий: Международное конное шоу "Олимпия"

С16 по 22 декабря 2014 года в Лондоне пройдет Международное конное шоу “Олимпия”.

Рождественское конное шоу “Олимпия” впервые прошло в Лондоне в 1972 г. На него было продано всего триста билетов. Организаторам соревнований пришлось выйти на прилегающие к павильонам улицы и уговаривать случайных прохожих посетить конные представления. Сегодня “Олимпия” собирает более 80 000 посетителей, которые приходят посмотреть фантастические представления с участием лучших лошадей и спортсменов.

Программа международного конного шоу “Олимпия” в 2014 году обещает быть разнообразной и насыщенной. Вечером 16 декабря, впервые за 40 лет в Англии, пройдет полномасштабное представление Королевской андалузской школы верховой езды. Школа является всемирно известной Испанской школой верховой езды. Всадники будут выступать на серых и вороных испанских лошадях в классических нарядах 18 века. Кроме того, они ежедневно будут проводить по два 10-минутных представления с 16 по 22 декабря.

Соревнования по выездке и конкуру можно будет посмотреть в on-line трансляции на официальном сайте FEI TV. Для просмотра необходимо зарегистрироваться.