Календарь событий

Мастер-класс по выездке с Гисленом Фуаржем

Календарь событий: Мастер-класс по выездке с Гисленом Фуаржем

Конноспортивный комплекс Maxima Stables развивает образовательную деятельность для конников: после уникального мастер-класса с Мариэтт Витагес, который в середине ноября был проведен в новом клубе, российским всадникам предлагается принять участие в мастер-классе не менее известного в мире выездки человека - Гислена Фуаржа. Мастер-класс состоится 11-12 декабря.

Голландец Гислен Фуарж - международный судья по выездке уровня 5*, является авторитетнейшим специалистом в мировой выездке. Он судил самые крупные выездковые соревнования, в том числе и финалы Кубка мира, и именно он однажды предрек начало чемпионской карьеры Хелен Ланггеханенберг и Даймон Хилла.

Участвовать в этом мастер-классе будут приглашенные организаторами российские спортсмены. И для них, и для зрителей участие в мастер-классе бесплатно. В этот раз упустить возможность поприсутствовать на таком мероприятии просто нельзя, ведь прямой интернет-трансляции, по большой просьбе Гислена Фуаржа, к сожалению не будет.

Свои заявки вы можете присылать по адресу - am.dashko@gmail.com.

Адрес - Московская обл., Дмитровский р-н., деревня Горки Сухаревские, проезд по указателям на Катуар, после переезда 1 км съезд налево.

Однако это еще не всё: любой подписчик страницs нашего журнала в Facebook , получит уникальную возможность принять участие в мастер-классе! Путевка на это мероприятие будет разыграна как лотерея. Подробности этого розыгрыша читайте на нашей странице в Facebook.