Календарь событий

Специализированная конноспортивная выставка Эквирос 2015

Календарь событий: Специализированная конноспортивная выставка Эквирос 2015

С 2 по 5 апреля в конгрессно-выставочном центре «Сокольники», в павильоне 4.1, пройдет одно из самых ожидаемых всеми российскими конниками событий - международная конференция и профессиональная ярмарка «Эквирос-Professional’2015».

Она ориентирована на профессионалов конной отрасли и владельцев лошадей, для специалистов в области ветеринарии и любителей конного спорта. Основной целью «Эквирос-Professional’2015» является создание базовой отраслевой площадки для обмена опытом в профессиональной среде, обсуждения вопросов развития конной отрасли и демонстрации товаров, услуг и достижений.

Выставочная площадь – 5000 кв.м. На выставке представлено более полусотни компаний, связанных с конным спортом, ветеринары и другие участники рынка из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Проект «Эквирос» появился ровно 16 лет назад и на сегодняшний день является знаковым событием в современной истории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

Конная и развлекательная программа «Эквирос-Professional» традиционно проходит осенью, а весной – распродажа конной амуниции и профессиональные семинары.

http://equiros.ru/