Календарь событий

Мастер-класс с Питером Перли в Maxima Stables

Календарь событий: Мастер-класс с Питером Перли в Maxima Stables

С 5 по 7 октября, Maxima Stables впервые примет у себя в гостях одного из самых известных тренеров по выездке из Голландии- Питера Перли (Herr Peter Perlee). Питер уже на протяжении многих лет тренирует лошадей и всадников. Он окончил профессиональную школу берейторов в Голландии, где перенимал мастерство у знаменитого голландского тренера Piet Oothout, после чего и сам занялся тренерской карьерой.

Питер Перли вместе со своей супругой Марийке (Marijke Perlee) владеют собственной конюшней-центром, где занимаются приобретением и разведением суперклассного молодняка. Лошади, подготовленные Питером, с успехом участвуют в турнирах мирового уровня: Чемпионатах мира по молодым лошадям и Большом призе на этапах Кубка Мира.

Лошади, тренированные Питером, получили широкую известность по всему миру и сейчас работают с известными спортсменами в Великобритании, Канаде, Южной Африке, США, Мексике.

В конюшне Питера стоит немало лошадей, известных во всем мире. Стоит упомянуть вороного жеребца Astrix, который в 2010 году пятилеткой выиграл Чемпионат мира для молодых лошадей, а в 2011 году тот же Чемпионат среди лошадей 6 лет. За аллюры он получил от судей балл 9,6. Такими результатами могут похвастаться лишь единицы.  Среди его «воспитанников» числятся такие чемпионы как Alina (Painted Black), которая в 2010 году выиграла Final Pavo Cup с результатом 98%, где за галоп и рысь она получила наивысший балл 10; Unlimited (Jazz), которая с успехом выступает под седлом спортсменки сборной Голландии по выездке в соревнованиях Gran Prix и занимает призовые места в Этапах кубка мира с результатами не ниже 70 %.

Питер Перли пробудет в Maxima Stables 3 дня, в течение которые проведет мастер-классы для всех желающих. У Вас есть прекрасная возможность поработать под началом такого выдающегося тренера и лично задать ему все интересующие Вас вопросы. Прием заявок на мастер-классы осуществляется по почте info@maximaequisport.ru с пометкой «Питер Перли».

Для тех, кто не сможет лично приехать в Maxima Stables, все дни тренировок будет вестись прямая онлайн-трансляция на канале YouTube Maxima Equisport по ссылке http://www.youtube.com/MaximaEquisport.

Организаторы ждут всех желающих!