Календарь событий

Международные соревнования по конкуру CSI3* «Кубок Югры» и всероссийские соревнования по конкуру для детей, юношей, юниоров и любителей

Календарь событий: Международные соревнования по конкуру CSI3* «Кубок Югры» и всероссийские соревнования по конкуру для детей, юношей, юниоров и любителей

С 3 по 7 августа 2016 года в Ханты-Mансийске на базе конноспортивного клуба «Мустанг» состоятся всероссийские соревнования по конкуру для детей, юношей, юниоров и любителей, а с 4 по 7 августа - традиционные международные соревнования по конкуру CSI 3* «Кубок Югры», которые будут транслироваться в прямом эфире по каналу телевидения ОТРК «Югра» на всю территорию УрФО.

Соревнования, по праву занявшие достойное место в календаре спортивных мероприятий всероссийского и международного уровня, пройдут в столице Югры уже в седьмой раз.

С каждым годом эти престижные состязания привлекают всё больше участников и болельщиков. В организации «Кубка Югры-2016» участвуют международные судьи из Германии, Португалии, Польши, Украины, России и других стран. За победу будут сражаться сильнейшие наездники из различных регионов России и зарубежных стран, в том числе из Германии, Люксембурга, Бельгии, Украины, Польши, Белоруссии, Молдавии, Литвы, Казахстана и Киргизии.

Миллионы любителей спорта, зрителей, станут свидетелями большого спортивного праздника во всех городах Югры и УрФО: в Ханты-Мансийске, Тюмени, Кургане, Челябинске, Екатеринбурге и многих других. Потенциальная аудитория более 3 миллионов человек. Соревнования будут транслироваться по спутнику, в кабельных сетях, в сети Интернет в online режиме.

Призовой фонд в этом году составит 125 тысяч евро!

Организаторы соревнований:

- Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,

- Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,

- Международная федерация конного спорта (FEI),

- Федерация конного спорта России,

- Конноспортивный клуб «Мустанг».

Добро пожаловать в гостеприимный сибирский край!

Приглашаем к сотрудничеству!

Контактные реквизиты конноспортивного клуба «Мустанг»: г.Ханты-Мансийск, ул.Еловая,34 тел. (3467) 359-959, 363-951. Электронная почта: sport.otdel@yandex.ru.