Календарь событий

Второй Международный конный фестиваль "Иваново поле"

Календарь событий: Второй Международный конный фестиваль "Иваново поле"

Не пропустите главное конное событие этого лета - второй Международный конный Фестиваль «Иваново поле»! С 19 по 21 июля в КСК «Ивановское» в Московской области! Все дисциплины конного спорта, концерт Александра Розенбаума, Дениса Майданова и Полины Гагариной, настоящий рыцарский турнир, историческая ярмарка ремёсел и костюмированная шоу программа для взрослых и детей – всё это подарит вам и вашей семье незабываемые летние выходные на свежем воздухе!

С 19 по 21 июля в КСК "Ивановское" пройдет второй Международный конный фестиваль "Иваново поле". Мероприятие  обещает незабываемые впечатления для всей семьи!

Гостей мероприятия ждут эксклюзивные конные шоу и соревнования по всем конноспортивным дисциплинам. В программе фестиваля красочный рыцарский турнир и костюмированная шоу-программа, увлекательные тематические мастер-классы и спортивные соревнования по всем дисциплинам конного спорта, показательные выступления по джигитовке, драйвингу, кроссу, конкуру, вестерну, выездке и  вольтижировке и. конечно же, праздничный концерт с учетом звезд российской эстрады - Александра Розенбаума, Дениса Майданова и Полины Гагариной. Будет работать историческая ярмарка ремесел, фото-выставка и антуражная фотозона, где любой желающий сможет сделать себе фотографии на память. Не будут скучать и самые юные гости фестиваля: их ждет увлекательная детская программа с миниатюрными лошадьми и катание верхом на пони.  

Во время Фестиваля территория КСК "Ивановское" будет разделена на четыре зоны: палаточный лагерь для гостей и участников, торговые ряды "Кавалерия в истории", фудкорт и парковка. От крупных транспортных узлов будет организован бесплатный трансфер, а гости Фестиваля на личном транспорте смогут оставить свои автомобили на удобной парковке.

Не упустите шанс провести незабываемые выходные на свежем воздухе!

Билеты уже в продаже на http://fest.horse/