Календарь событий

Endurance Cup Otrada-2019, КСК "Отрада"

Календарь событий: Endurance Cup Otrada-2019, КСК "Отрада"

В последние выходные сентября в КСК "Отрада" пройдет первый в истории клуба турнир по дистанционным конным пробегам - Endurance Cup Otrada-2019! ​К участию приглашаются спортсмены в категориях CEN 1* 80, CENYH 1* 80, CEN 40 и CEN 14.

27 и 28 сентября КСК "Отрада" примет свой первый турнир по дистанционным конным пробегам - Endurance Cup Otrada-2019! Закрытие спортивного сезона в Центральном Федеральном округе пройдет в комфортнейших условиях клуба "Отрада", лошадей ждут просторные летние денники, постой в которых будет организован за счет оргкомитета соревнований.  

К участию приглашаются спортсмены в квалификационных категориях CEN 1* 80, CENYH 1* 80 и CEN 40. Кроме того, организаторы будут рады видеть тех, кто никогда прежде не участвовал в пробегах, но хотел бы попробовать свои силы: специально для них будет предусмотрена категория CEN 14. Общий призовой фонд турнира составит 300 тысяч рублей! 

Заявку на участие можно подать через специальную онлайн-форму, положение о соревнованиях доступно здесь. Приходите поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной, душевной компании!