Киберрепетитор

Самоучитель: Киберрепетитор

Номер журнала: GM №7(192)/2019
Фото: depositphotos.com/@Dmyrto_Z

 

Учиться в любой точке земного шара? Получать качественное образование прямо здесь и сейчас, не отвлекаясь от тренировок и соревнований? Обретать знания весело и по индивидуальной программе под руководством тьютора-предметника? В Schooltohouse все это возможно уже сегодня.

Наша уникальная программа – сопровождение по обучению в рамках любого предмета школьной программы. Она дает возможность каждому ученику, получающему образование в обычной школе или на семейной форме обучения, изу­чать предмет с использованием новейших образовательных технологий, без лишнего стресса заблаговременно готовиться к контрольным работам и экзаменам. Методисты составят индивидуальный образовательный маршрут для каждого ученика с учетом его знаний, графика тренировок – что особенно важно для школьников, серьезно занимающихся спортом – и планов на будущее. 
 
Программа реализуется с помощью дистанционных технологий, легких в применении. Ученик сам выбирает, как ему удобнее учиться: с компьютера, ноутбука родителей, планшета или даже со своего смартфона. График разрабатывается под каждого ребенка, что позволяет получать знания во время поездки на спортивные сборы, вечером после тренировки или во время каникул. Методический отдел держит руку на пульсе и следит за успеваемостью ребенка, как в школе, так и на занятиях, и еженедельно сообщает родителям о достигнутых результатах. На выходных у вас теперь есть время пообщаться с ребенком на интересные темы, а не разбирать домашнюю работу, накопившуюся за неделю. 
 
Тьютор станет персональным репетитором вашего сына или дочери по любому предмету – расскажет и покажет, заинтересует, а сложное сделает простым. Вместе с наставником ребенок будет не столько проходить стандартный курс той или иной дисциплины, сколько получать знания в контексте собственных интересов и увлечений. Дистанционная образовательная платформа, на которой проходят занятия, позволяет не только видеть и слышать друг друга, но и выполнять упражнения на маркерной доске, писать, рисовать, проходить онлайн-тестирования, просматривать видеоролики, путешествовать по мировым музеям и выставкам.
 
Обучение из рутины превращается в увлекательное приключение, а ваш ребенок учится в самой лучшей школе на свете – под пальмами или в центре оживленного мегаполиса, или прямо в купе коневоза по дороге на соревнования. В этой школе помогают получить качественные знания и не отбрасывают в сторону его индивидуальность.
 
___________________________
 
+7 (495) 587-44-57  •  info@schooltohouse.com