Настоящее французское

Самоучитель: Настоящее французское

Представьте, что вы выбираете вино. Есть три варианта: произведено в России из российского сырья; произведено, вроде бы, во Франции, но разлито в России; разлито во Франции исключительно из винограда, выращенного в провинции такой-то. При условии, что цена примерно одинаковая, выбор, кажется, очевиден. Правда, далеко не всегда есть гарантия, что вино действительно на 100 % французское. Если та же проблема стоит перед выбором корма для лошадей, на этот случай есть DYNAVENA. Здесь точно все строго.

Корма для лошадей DYNAVENA изготавливаются французским концерном SOPRAL S.A. с 1866 года. Завод находится в коммуне Плешатель. Отсюда совсем недалеко до города Ренна, столицы провинции Бретань. Этот регион – один из лидеров сельскохозяйственного производства Франции. Сырье для продукции DYNAVENA выращивается только в Бретани.
 
 
Завод имеет свою лабораторию, которая ведет тщательный контроль не только полученного на выходе корма, но и сырья. Так, погрешность для каждого  элемента составляет всего 0,3-1,5 %! То есть, если показатели пробы отличаются от эталонной более чем на 1,5 %, вся партия отправляется обратно. Кроме того, DYNAVENA не содержит вредных консервантов, о чем свидетельствует более короткий срок годности продукта, по сравнению с другими марками. Такой скрупулезный контроль позволяет производителю поставлять на рынок корма премиум-класса, качество которых высоко ценят коневладельцы во всей Европе. 
 
Бренд представляет продукцию «на все случаи жизни»: для лошадей, несущих разную нагрузку – от полного покоя до интенсивных затрат энергии на пике спортивного сезона, для здоровых или имеющих проблемы, например, с пищеварением, для молодняка и «пенсионеров». Весь ассортимент представлен в четырех линейках*: BREEDING, ACTIVITY, DIET’S, FEELING.
________________
 
*Разделение по линейкам сделано для удобства покупателей и имеет маркетинговый характер, некоторые марки кормов относятся к нескольким линейкам сразу.
________________
 
ACTIVITY («Активность»)
 
На российском рынке эта линейка представлена наиболее широко – включает семь позиций: «Актив Протект», «Актив'20», «Актив'50», «Кул», «МИО», «Актив Про» и «Кьюбс». Название дает исчерпывающее понимание, кто является потребителем этих кормов – лошади, несущие интенсивную нагрузку. Обменная энергия, баланс минералов, макро- и микроэлементов и все прочие показатели соответствуют потребностям животных, задача которых – показать максимальные результаты на спортивных аренах или ипподромных дорожках.
 
FEELING (в русскоязычном варианте линейка называется «Холистик»)
 
«Гармония», «Мюсли», «Фибра» и «Сеньор» – корма, характеризующиеся высоким содержанием растительных волокон, гарантирующих бережное воздействие на желудочно-кишечный тракт лошадей. Содержат пантотеновую кислоту, фолиевую кислоту, холин-хлорид, биотин, ниацин, витамины B1, В2, В6, В12 и К.
 
 
DIET’S («Диеты»)
 
Дополняет линейку «Холистик» двумя продуктами: «Брик» и «Мэш». Первый представляет собой плотные брикеты из волокон люцерны, овсяных, ячменных, гороховых и соевых хлопьев и других ингредиентов. «Мэш» – один из лидеров на рынке. По сути, выполняет функцию лекарственного средства для животных, склонных к заболеваниям ЖКТ, гастритам и коликам.  
 
BREEDING («Разведение»)
 
На российском рынке эта линейка представлена тремя позициями: «Микст» (хлопья, служащие добавкой к зерновым и сену или травам), «Элеваж» (хлопья, способствующие гармоничному развитию и укрепляющие иммунитет), и «Минерал Элеваж» (гранулированная витаминно-минеральная добавка). Эти продукты подходят племенным лошадям: жеребцам-производителям, маткам и молодняку.
 
 
_______________________
 
Эксклюзивный дистрибьютор ТМ Dynavena
на территории России ООО «Ультана»
Тел.: +7 (495) 725-04-46