Новая формула кормов

Самоучитель: Новая формула кормов

Сотни разноцветных пакетов и ярких упаковок, соблазнительные этикетки с громкими обещаниями, скидки и промоакции… Неважно, ходите ли вы по магазину или листаете бесконечные страницы в интернете – с каждой минутой  становится все труднее принять решение, какой корм лучше всего подойдет вашей лошади. На что стоит обратить внимание? На самом деле, все просто: натуральные ингредиенты и высочайшее качество. Хотя есть и еще кое-что – современные технологии производства.

История бренда Connolly’s Red Mills берет свое начало в далеком 1908 году. Тогда во владении семьи Конноли была всего одна мельница, крыша которой была покрашена в красный цвет, чтобы выделяться среди других мельниц в округе: так появилось название бренда, которое переводится как «Красные мельницы Конноли». Вот уже пять поколений компания развивается под руководством членов семьи Конноли, для которых является не просто бизнесом, а любимым семейным делом, начатым более века назад. 
 
Корма для лошадей компания начала производить только в 1963 году по личной просьбе местного тренера скаковых лошадей Падди Муллинса: он пожаловался, что его конь плохо ест. Так был изобретен корм, благодаря которому лошади Муллинса вскоре выиграли крупнейшие скачки Ирландии Powers Gold Cup и Irish Grand National. В 1997 году продукция компании вышла на рынки Великобритании и Америки. В 2006 покорила Японию, а в 2012 – Китай. Сегодня продукция Red Mills доступна в более чем в 80 странах мира, – в том числе и в России.
 
Скачки
 
Connolly’s Red Mills начали производство кормов для лошадей в 1963 году и поначалу специализировались исключительно на кормах для скаковых лошадей. «Популярность Red Mills в Ирландии помогла нам добиться успеха зарубежом, – говорит директор по развитию глобального бизнеса Майкл Конноли. – Скаковые лошади – одни из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире. Благодаря успеху ирландских заводчиков и тренеров, мы смог­ли выйти на внешний рынок просто последовав за нашими клиентами по всему миру».
 
Вот несколько убедительных фактов:
 
• За последние четыре года более 400 лошадей, выигравших самые престижные скачки 1 группы, ели корма Red Mills; 
 
• Семь лошадей, которых кормили Red Mills, стали победителями Melbourne Cup; 
 
• Только за последний год среди лошадей, употреблявших Red Mills, были победители таких престижных скачек, как: Prix de l’Arc de Triomphe, Melbourne Cup, Breeder’s Cup Turf Sprint, Cheltenham Gold Cup, Nunthorpe Stakes, Japan Cup, Qatar International Cup.
 
За последние четыре года более 400 лошадей, выигравших самые престижные скачки 1 группы по всему миру, ели корма Red Mills
 
Россияне, которые уже кормят red mills
 
Бренд Connolly’s Red Mills ранее не был представлен на российском рынке, однако многие российские спортсмены не только его отлично знают, но и уже давно являются его клиентами. Как такое может быть? Ответ прост: все эти люди базируются и выступают в Европе, и их имена всем хорошо знакомы:
 
• Владимир Туганов, член основной сборной России по конкуру, участник двух Олимпиад, вице-президент ФКСР.
 
• Егор Щибрик, член молодежной сборной России по конкуру, участник трех первенств Европы, лидер российского рейтинга по конкуру среди юниоров.
 
• Александра Максакова, член основной сборной России по выездке, участница 5 (!) первенств Европы.
 
Амбассадоры бренда
 
Еще более впечатляющим выглядит список конкуристов мирового уровня, которые являются официальными амбассадорами бренда Connolly’s Red Mills:
 
• Edwina-Tops Alexander
 
• Scott Brash 
 
• Laura Kraut 
 
• Luciana Diniz 
 
• Bertram Allen
 
• Harry Allen
 
• Rodrigo Pessoa
 
• Daniel Bluman
 
• Sergio Alvarez Moya
 
• Eduardo Alvarez Aznar
 
• Abdel Said
 
• Marlon Modolo Zanotelli
 
• Shane Breen
 
• Michael Duffy
 
• Yuri Mansour
 
• Reed Kessler
 
Имена этих спортсменов говорят сами за себя!
 
Технологии
 
Red Mills предлагает передовые научные решения в области кормления для поддержания здоровья, благополучия и оптимальной производительности лошади. Ключ к успеху высокоэффективных продуктов Red Mills – это пятиэтапный процесс Precision Nutrition (точное питание), разработанный для раскрытия максимального потенциала лошади:
 
• Качественное сырье: агрономы-эксперты тесно работают с местными (ирландскими) производителями зерна, только с проверенными поставщиками ингредиентов для кормов. Все сырье проходит тщательную проверку;
 
• Гарантия качества: лаборатория находится прямо на фабрике, что позволяет быстро делать анализ и контролировать качество как сырья, так и готового продукта. Гарантированны постоянные стандарты производимой продукции. Все сырье и готовые корма проверяются на наличие NOPS (запрещенные вещества естественного происхождения), для чего применяется технология, которую Международный олимпийский комитет использует для антидопинговых исследований;
 
• Уникальная упаковка NFMS (Nutrient Fresh Management System): разработана для того, чтобы доставлять свежие корма по всему миру. Имеет семь различных уровней естественной консервации и упаковки с низким кислородным барьером для более длительного поддержания свежести продукта;
 
• Технология Progest: сочетает комплекс витаминов и минералов Red Mills Pro Balance с избранными ингредиентами. Корма производятся посредством уникального комбинирования процессов пропаривания зерен, двойного гранулирования и экструзии для максимального поглощения питательных веществ в процессе пищеварения;
 
• Диетологическая экспертиза: компания Red Mills является новатором и лидером в области питания лошадей – команда нутрициологов общается со своими клиентами, предоставляет экспертные консультации, собирает ценные отзывы. Подобный анализ и обратная связь стимулируют разработку новых продуктов, услуг и технологий
 
 
Уникальная упаковка
 
Специалисты Connolly’s Red Mills разработали уникальную упаковку для своих кормов.
 
Упаковка NFMS (Nutrient Fresh Management System), или «Система управления свежестью питательных веществ», разработана для того, чтобы доставлять свежие корма по всему миру. NFMS позволяет контролировать атмосферу внутри мешка: процент содержания кислорода составляет всего 1–3 % и содержание воды также сведено к минимуму. При отсутствии кислорода и воды внутри мешка в нем не могут образоваться бактерии и плесень, и, открыв мешок, вы получите корм точно такой же свежести, как только что произведенный на заводе в Ирландии! Такая упаковка позволяет увеличить срок годности кормов, что, в свою очередь, снижает расходы на доставку – вы можете легко заказывать больше кормов, не боясь, что они испортятся. Срок годности кормов доходит до 10 месяцев и более – без потери качества продукта. При этом Red Mills не используют консервантов в составе кормов! Один из слоганов бренда: Wherever You Go We Go («Куда бы вы не направились, мы идем с вами»). Это означает, что владельцы лошадей имеют возможность приобрести свежайшие корма в любой точке земного шара. 
 
 
О премиксах
 
В чем же кардинальное отличие кормов Connolly’s Red Mills от других? Не только в высоком качестве ингредиентов, но и в самом составе кормов. Представьте, что вы едите на завтрак овсяную кашу на молоке. И овсяные хлопья полезны для здоровья, и само молоко – прекрасный источник кальция. Но вам все равно приходится пить витамины и БАДы отдельно от вашего завтрака! А что, если бы в вашей каше уже присутствовали все необходимые питательные вещества, которые вы получали из добавок? Так и корма Connolly’s Red Mills, помимо высококачественных ингредиентов, содержат уникальные премиксы витаминов и минералов! С такими кормами вам просто не нужны другие подкормки, ведь лошадь будет получать необходимую норму питательных веществ ежедневно. Во всех кормах линейки вы найдете стандартный премикс Red Mills Pro Balance, включающий в себя все необходимые витамины и минералы для:
 
• правильного развития мышечной массы и линии верха, а также быстрого восстановления после нагрузок, 
 
• укрепления костной структуры, копытного рога и целостности скелета, 
 
• улучшения состояния шерсти, гривы и хвоста.
 
А балансер 20 % Oat Balancer Mix содержит этот премикс в двойном размере: так как этот вид корма является концентрированным и должен употребляться в небольших количествах и добавляться к другому виду корма.
 
В гранулах Horse Care 14 Cubes вы найдете уникальный премикс Nutrition Care Package, который содержит все те же витамины и минералы, что и Pro Balance, а также повышенное содержание биотина, витамин С, живые дрожжи и пребиотики, MOS & FOS (маннанолигосахариды и фруктоолигосахариды) и, наконец, специальный Acid Buffer – натуральные вещества, снижающие уровень кислотности на долгое время. Весь этот премикс способствует здоровому функционированию желудка и кишечника лошади.
 
Нутрициологи Red Mills отмечают, что если кормить лошадь этими кормами, она будет получать все необходимые питательные вещества для здорового роста, развития и функционирования. Вы сможете отказаться от дорогостоящих подкормок, которые в большинстве случаев не работают, если рацион лошади несбалансирован. 
 
Сбалансированный рацион – залог здоровья вашей лошади.
 
Сложно переоценить важность выбора полноценного корма для лошади – это и здоровье животного, и высокие спортивные результаты, спокойствие владельца и существенная экономия на дополнительных добавках и услугах ветеринара. Факты не требуют иных доказательств: ведущие конюшни мира предпочитают корма Connolly’s RED MILLS и не жалеют о своем выборе! 
 
Что говорят наши?
 
Владимир Туганов – титулованный конкурист, победитель и призер международных турниров, лидер рейтинга FEI Longines среди российских спортсменов
 
Все мои лошади – очень высокого уровня, с ними я выступаю на международных турнирах до 5*, и я просто не могу себе позволить экономить на кормах для них, ведь это одна из составляющих спортивной формы лошади, а значит, и результата на турнире. Для своих лошадей я уже несколько лет выбираю корма Red Mills и очень доволен их качеством. Когда я последний раз выступал в России, у нас кончились привезенные с собой корма, и пришлось покупать то, что было доступно. Я очень рад, что теперь такой проблемы не возникнет и Red Mills теперь доступны и у нас.  
 
Бенас Гуткаускас – литовский конкурист, победитель и призер международных турниров, двукратный участник финала Кубка мира
 
С начала 2020 года мои лошади едят корма Red Mills, и я уже вижу изменения в лучшую сторону: все они стали более энергичными, лучше несут нагрузки, набрали массу, подошли к соревнованиям в отличной форме, показали прекрасные результаты и на следующей же тренировке были свежи, как будто не прыгали вообще. 
 
Анастасия Щербакова – победитель и призер международных турниров по конкуру, победитель Всемирных военных игр 2019 года
 
С начала января я начала кормить всех своих лошадей Red Mills – как основных, так и молодых. Мне очень нравятся составы кормов, они отвечают всем нашим потребностям – каким-то лошадям нужны пребиотики в составе, другим – повышенная концентрация витаминов и минералов, третьим – медленная энергия без лишней горячности. 
 
 
Михаил Шемшелев – двукратный чемпион России по конкуру 
 
На своих лошадях я попробовал очень много кормов, но, пожалуй, никакие прежде не давали такого эффекта. У меня есть несколько «дизельных» лошадей, которым постоянно не хватало энергии. Однако они отлично отреагировали на Red Mills, стали двигаться более активно, отлично выступили на соревнованиях. Эти мюсли – не просто корм! Они реально работают!
 
______________________
 
Официальный дистрибьютор: «Каймен-33»; официальный продавец: Equifeed Store 
WhatsApp: +7(916)017-02-77