Друзья!

Конный спорт: Друзья!

 

 

 

Мы привыкли обращаться к вам «Дорогие читатели!» Потому что вы нам дороги, мы вас любим и ценим. А вы – надеюсь – любите нас читать. Но теперь мы можем назвать вас нашими зрителями. Потому что теперь Gold Mustang можно не только читать, но и смотреть!

 
Gold Mustang – журнал, печатное издание. Наш «продукт» шелестит страницами, пахнет типографской краской, хорошо смотрится на столике рядом с чашкой кофе и заманчиво выглядывает из сумочки. Он требует вашего времени, любит рассудительность и неторопливость, но впрочем, легкомысленность готов легко простить. Журнал – это не столько источник информации, сколько ритуал. Как виниловая пластинка или фарфоровый чайный сервиз.
 
Ну все, смахиваем нафталин, возвращаемся в XXI век. Мы возродили активность на своем YouTube канале не в дань моде – мол, у всех есть и у нас пусть будет. Не в качестве поля для экспериментов с жанрами и формами конноспортивной журналистики. И точно не из-за того, что заскучали на самоизоляции. Просто, мы уверены, что видео – это идеальный формат для тех, кому не так важен ритуал, для тех, кто ищет именно информацию. Ну и, конечно, пробовать что-то новое – это всегда безумно интересно и очень затягивает.
 
Наш новый проект «ЗА ПОВОДОМ» – серия фильмов-интервью с известными российскими (и не только) конниками. Начинался он с идеи «Как наши всадники живут в реалиях коронавируса». Но сейчас, когда опубликовано уже два выпуска и вот-вот будет готов третий, мы понимаем, что у нас точно останутся темы для разговоров с новыми героями и в будущем. Всегда найдется повод заехать в гости к людям, хорошо знакомым нашей аудитории, и поговорить о чем-нибудь интересном. 
 
Уверена, у вас легко получится стать нашими дорогими зрителями, наши дорогие читатели! Инструкция проще простого – кликаете на ссылку https://www.youtube.com/channel/UCy6xs1qFcZWKLNahDD5e0vA/videos?view_as=subscriber, подписываетесь на канал, ставите лайки, оставляете комментарии… Ну, вы в курсе. 
 
Главный редактор Gold Mustang Елена Ершова.