Продается загородный комплекс Hermes Estate

Конный спорт: Продается загородный комплекс Hermes Estate

 

Это уникальный мультиформатный комплекс премиум-класса с развитой инфраструктурой, включающей в себя коттеджный поселок, ресторан, бассейн, банный комплекс, отель, детский клуб, конноспортивный клуб европейского уровня и действующий храм.

Для жизни
Общая площадь загородного комплекса составляет 32 га. Уникальный коттеджный поселок с территорией 9,5 га создан по примеру лучших загородных клубов Европы, где на 5,9 га уже построено и введено в эксплуатацию 16 коттеджей и два таунхауса. На закрытой охраняемой территории планируется расположить 28 коттеджей и шесть таунхаусов с собственным участком и индивидуальной планировкой в окружении живописного сквера и цветочных оранжерей.
В самом сердце загородного клуба находится двухэтажный ресторанный комплекс аутентичной английской кухни «Кембридж», способный принять до 1500 гостей. Отличительной особенностью комплекса являются открытая кухня и летняя терраса, где можно в полной мере насладиться как изысканными блюдами, так и красотами природы.



Для удовольствия
В летний период в Hermes Estate функционируют зоны с двумя открытыми бассейнами с панорамным видом, оснащенными современной системой очистки и подогрева воды. Для самых маленьких оборудован отдельный безопасный детский бассейн и многофункциональная игровая площадка. Уютный бар на террасе вмещает более 40 гостей и подходит не только для тихого семейного отдыха, но и для незабываемых стильных концертов у бассейна, пляжных вечеринок, выездных мастер-классов и формата диско.
Для ценителей банного отдыха загородный клуб предлагает уютные срубы с русской баней и бассейном в изолированной зоне, где можно организовать закрытые мероприятия для небольшой компании. Банный комплекс включает в себя парную с дровяной печью и купель на открытом воздухе, которую при необходимости можно подогреть и добавить туда целебные травы.



Для отдыха
Для комфортного отдыха взрослых и развлечения самых маленьких посетителей доступен отель с уютными номерами различного уровня: от комфорта до двухкомнатного делюкс. Все номера выполнены в классическом английском стиле в благородных светлых тонах. Детский клуб состоит из четырех отдельных залов со специально оборудованной игровой комнатой с лабиринтом, батутом и горками.
Аниматоры и воспитатели клуба проводят не просто интересные, но и развивающие игры, увлекательные мастер-классы и индивидуальные занятия с детьми. Отель Hermes подходит как для семейного отдыха, так и для корпоративных поездок, размещения международных делегаций, проведения конференций и бизнес-сессий.



Для конного спорта
Ну и, конечно конноспортивный комплекс – сердце Hermes Estate. Здесь созданы идеальные условия для круглогодичных занятий конным спортом: поля с еврогрунтом, большой крытый манеж, открытый плац, уличные левады, комплексы препятствий, мойки и солярий для лошадей порадуют как профессиональных спортсменов, так и любителей. Федерация конного спорта Саратовской области рассматривает КСК Hermes как основную базу развития конного спорта в регионе. Помимо прочего, уникальный крытый манеж клуба трансформируется в огромную мультиформатную площадку площадью 2.000 м², что позволяет проводить корпоративные праздники, массовые мероприятия, фестивали и соревнования международного уровня.
Наконец, на территории комплекса расположен действующий храм Святителя Николая Чудотворца Николая.

Недвижимость в Hermes Estate – это безупречный стиль, надежность и премиальное качество в каждой детали!

Комплекс расположен по адресу: Саратовская область, Долгий Буерак, ул. Мира, 33.
Презентация комплекса 

По вопросам приобретения обращаться
по тел.: 8 (967) 257-51-24 

e-mail: filippovds76@yandex.ru