Кубок Gold Mustang по конкуру

Конный спорт: Кубок Gold Mustang по конкуру

Журнал о культуре конного бизнеса Gold Mustang устраивает собственный турнир по конкуру, который состоится 7 ноября в Maxima Stables.

Программа мероприятия обещает быть крайне насыщенной и не даст заскучать даже самым искушенным зрителям, поэтому мы, конечно же, скромно приглашаем вас, дорогие наши читатели, на этот многообещающий турнир.

Турнир включает в себя 4 маршрута с высотой препятствий от 90 до 125 см. Участники будут соревноваться в маршрутах «С перепрыжкой», командной «Эстафете», Гран-при «Сардиния», где помимо мастерства управления лошадью, покажут еще и свои способности в стрельбе из настоящей биатлонной винтовки и разыграют поездку на Сардинию!

Он-лайн трансляция соревнований:

Как всегда гостей и участников ждут увлекательные развлечения и вкусные угощения. Gold Mustang и Maxima Equisport готовят для Вас праздничный ужин и теплую атмосферу.

Одним из номеров, «разбавляющих» спортивную программу,  станет шоу очаровательных миниатюрных лошадей конноспортивного клуба «Созидатель». Именно здесь занимаются разведением и работой с элитными американскими мини-хорсами.  Так что, если вы сомневались, приезжать ли на турнир вместе с детьми или нет, можете быть уверенны – мы позаботились о том, чтобы самым маленьким зрителям было, на что посмотреть.

Кроме этого, в развлекательную программу войдут показательные выступления команды по вольтижировке, а также выступление танцевального коллектива.

Но и это, конечно, еще не все! После завершения Гран-при «Сардиния», которое пройдет в формате «конкурного биатлона» (об этом мы более подробно напишем отдельно), состоится захватывающее шоу конного спортивно-театрального клуба «Королевский Двор». Гости нашего турнира побывают на самом настоящем рыцарском турнире!

Поэтому если вы давно мечтали совершить путешествие во времени, приезжайте в Maxima Stables 7 ноября и воспользуйтесь такой возможностью.

Впрочем, спортивная составляющая предстоящего праздника тоже порадует гостей и участников своим разнообразием и необычностью.

Спонсорами соревнований являются:

Магазин «Технология спорта» - безусловный лидер рынка конноспортивных товаров представляет линейку подкормок английского производства NAF, поставщика королевского двора и всех сборных команд Великобритании. А также итальянский бренд Equiline, одежда для всадника и снаряжение для лошади, настоящее итальянская элегантность и качество!

Сеть конных магазинов «Кони-пони» – один из крупнейших игроков на российском рынке товаров для лошадей. «Кони-пони» предлагает широчайший ассортимент одежды для верховой езды, конного снаряжения, любой амуниции и экипировки, оборудования для конюшен и многие другие товары от ведущих мировых брендов. Кроме трех крупных магазинов в Москве, для всех желающих круглосуточно работает интернет-магазин. Действует гибкая система скидок.

Компания "Триал" - представляет немецкие корма Эгерсман в России

Компания "Терра" - является профессиональным производителем подстилки из соломенных гранул для лошадей и других животных. Это экологически чистый, абсолютно безопасный материал, который 100% утилизируется, легко хранится, практичен в применении, создает комфортные условия для животных, а также экономит средства их владельцев.

Конный спортивно-театральный клуб «Королевский Двор» предлагает организацию Дней рождения, корпоративов и других праздников для детей и взрослых в стилистике различных исторических эпох, а также участвует в фестивалях военно-исторической реконструкции Средневековья и проводит тренировки по джостингу для тех, кто хочет научиться быть современным рыцарем.

Городской конный центр на ВДНХ – это место, где собраны практически все виды конной деятельности. Здесь вы можете найти занятия по конкуру, выездке, троеборью, вольтижировке, джигитовке, иппотерапии, а также уроки верховой езды для начинающих. ГКЦ на ВДНХ предоставляет услуги по перевозкам лошадей, а также ремонт и пошив амуниции для конного спорта. Кроме того, здесь открыт контактный мини-зоопарк и детский клуб Pony Town.

Главным спонсором соревнований выступает Horse Country Resort Congress & SPA. Победителя Гран-при ожидает специальный приз - поездка в отель Horse Country Resort (Сардиния) на двоих!

Все спонсоры подготовят замечательные призы и подарки.

Подробную информацию к соревнованиям Вы можете найти на сайте maximaequisport.ru.

Просим Вас обратить особое внимание на правила участия в маршруте №4 Гран-при «Конкурный биатлон».

Положение на соревнования

Для тех, кто не сможет лично присутствовать на турнире, будет вестись прямая онлайн-трансляция на канале YouTube Maxima Equisport.

Maxima Stables и журнал Gold Mustang ждут в гости всех желающих 7 ноября, чтобы лично поддержать спортсменов, поучаствовать в развлекательной программе и просто приятно провести время!