Финал Кубка Федераций в "Битце": Итоги второго дня

Новости: Финал Кубка Федераций в "Битце": Итоги второго дня

В ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта продолжается финал Кубка Федераций. Во второй день соревнований на вершине призового пьедестала оказались Анна Гоголь, Валерия Алискина, Екатерина Власова, Диана Курочкина.

В ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта продолжаются международные соревнования CSI2* c маршрутами от 125 до 145 см и соревнования для молодых лошадей CSIYH1* от 125 до 135 см, а также финал региональной серии «Кубок Федераций», призовой фонд которого составляет 500 тысяч рублей.

Во второй день соревнований Анна Гоголь и Индиана Джонес выиграли маршрут до 95 см в любительском зачете (45,91 сек / 0 ш.о.), а Валерия Алискина и Рапид Уморкус показали лучший результат в общем зачете (57,30 сек / 0 ш.о.). Екатерина Власова и Чини Мини одержали победу в зачете для спортсменов-людбителей маршрута до 115 см (60,66 сек / 0 ш.о.), а Диана Курочкина и Карат выиграли общий зачет (68,09 сек / 0 ш.о.).