Финал Конного Фестиваля, "Новом Веке": Итоги первого дня

Новости: Финал Конного Фестиваля, "Новом Веке": Итоги первого дня

Вчера в "Новом Веке" стартовал финальный этап знаменитого "Конного фестиваля" - открытых соревнований Московской области по выездке. В первый день соревнований на вершину призового пьедестала взошли Инесса Меркулова, Артем Чередниченко, Ксения Монастырская, Анастасия Сабуренко.

Вчера в "Новом Веке" стартовал финальный этап знаменитого "Конного фестиваля" - открытых соревнований Московской области по выездке. На протяжении трех дней, с 13 по 15 сентября, всадники из разных уголков страны будут соревноваться по программам самого разного уровня - от элементарных тестов FEI до Большого приза. 

В первый день соревнований Артем Чередниченко и Алазанья выиграли Езду FEI для лошадей 4 лет (73,600%), а Ксения Монастырская и Лондонрич - Предварительную Езду FEI для лошадей 5 лет (77,700%). Анастасия Сабуренко в седле Балагура стала лучшей в Предварительной Езде FEI для 6-летних лошадей (78,400%), а вместе с Барвинком выиграла Предварительную Езду FEI для 7-летних лошадей (69,511%). 

В Личном призе для детей победа досталась Любови Игнатьевой на Вивальдо (67,393%), Большой приз покорился Инессе Меркуловой и Арумсу (71,283%).