В "Новом Веке" завершился финальный этап Конного Фестиваля

Новости: В "Новом Веке" завершился финальный этап Конного Фестиваля

В КСК "Новый век" завершился финальный этап традиционного Конного Фестиваля", объединенный с соревнованиями для спортсменов-любителей. Всадники из разных регионов России соревновались по программам самого уровня- элементарных тестов FEI до Большого приза.

В КСК "Новый век" завершился финальный этап традиционного Конного Фестиваля", объединенный с соревнованиями для спортсменов-любителей.

Личный приз для юношей выиграла Камила Байгулова на Колиене (69,412%), а у юниоров лучшей стала Мария Кузнецова на Викинге (67,998%). Инесса Меркулова и Апргрейд стали победителями Переездки Большого приза (70,248%).

В Малом призе в любительском зачете равных не нашлось Анне Поповой на Винипеге (68,578%), в общем зачете - Михаилу Чадину на Падрино Цен (69,706%). Кроме того, пара показала лучший результат (67,843%) и в общем зачете Среднего приза №1, а в любительском зачете на вершину пьедестала почета поднялись Дарья Юдина и Мускат (67,549%). Татьяна Шкадова и Роял Дэнс выиграли Предварительный приз для юношей в зачете для спортсменов-любителей (68,111%), а Валерия Симонова и Кандава не оставили соперникам шансов в общем зачете (71,111%). Командный приз для юношнй выиграли Светлана Артемьева и Фюрстин (65,965%), а Варвара Доморацкая и Сандро Ромео - Предварительный приз для детей (тест А) (68,258%).

На соревнованиях для спортсменов-любителей (группа D) среди спортсменов IV уровня равных не нашлось Дарье Юдиной и Мускату (135,245%), на III уровне лидировали Татьяна Шкадова и Роял Дэнс (133,167%), на I уровне первое место досталось Варваре Доморацкой и Сандро Ромео (133,315%).