Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Новости: Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира, познавательные интервью и интересные аналитические статьи. Также напоминаем, что теперь у вас есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, в любое время и с любых устройств.  

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира. Вместе с нами вы посетите этап Кубка мира по выездке в "Отраде" и "Гордость России" в "Новом Веке", Кубок Президента ФКСМ по конкуру в "Битце" и Чемпионат России и по конкуру в "Ивановском", а также ипподромные испытания в Казани, Москве, Краснодаре, Ростове и Ирландии. Мы расскажем вам, чем полезно кобылье молоко и подскажем, как избежать необходимости выбора между спортом и получением образования, проведем экскурсию по самым крупным конноспортивным центрам мира и вместе с вами разберемся, как и почему лошади реагируют на разные виды препятствий. Все это и многое другое - в свежем номере "Золотого Мустанга"!   

Также напоминаем, что теперь у вас есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, в любое время и с любых устройств. Для этого просто выберите интересующий вас номер за 2018 или 2019 год (кроме самого последнего) на нашем сайте, откройте его описание и перейдите по ссылке под словом главного редактора.