Новости: В топ-100 выездковых всадников мира вошли две российских пары

Обновлен мировой рейтинг по выездке. Россиян в топ-100 в этом месяце вошло лишь двое: Елена Сиднева, которая вместе с Фухуром сейчас находится на 55 строчке, и Регина Исачкина, в паре с Сан Оф Май Лайф занимающая 71 место.

Обновлен мировой рейтинг по выездке. В топ-10 за минувший месяц произошли лишь незначительные изменения. Первые три места по-прежнему занимает Германия: Изабель Верт с Белла Роуз и Вейеголд ОЛД, соответственно, и Дороти Шнайдер на Шоутайм FRH. Американка Лора Грейвз на Вердадесе и немка Джессика фон Бредоу-Верндл на Далере БиБи поменялись местами, поэтому 4 строчка в этом месяце так же принадлежит немцам, а ведущая американская пара опустилась на 5-е место. На 6 месте датчанин Даниэль Бахман Андерсон на Блю Хорс Заке, его соотечественница на Аттерупгаардс Кэссиди - на 7-м. Немка Хэлен Лангеханенберг на Дамси FRH на 8 месте, Изабель Верт и Эмилио - на 9-м. Замыкает 10-ку сильнейших выездковых всадников мира по-прежнему американский дуэт Кэсси Перри-Гласс на Гоэрклинтгаардс Дублет.

Россиян в топ-100 в этом месяце вошло лишь двое: Елена Сиднева на Фухуре, которые сейчас находятся на 55 строчке, и Регина Исачкина на Сан Оф Май Лайф, занимающие 71 место.