Международный турнир CSI 3* в Maxima Stables: Итоги первого дня

Новости: Международный турнир CSI 3* в Maxima Stables: Итоги первого дня

Сегодня в Maxima Stables стартовал международный турнир CSI 3*. В первый день турнира на призовой пьедестал поднялись Наталья Ярыгина, Всеволод Стариков, Василиса Ерастова, Чэд Феллоуз, Владимир Туганов, Владимир Белецкий.

Сегодня в Maxima Stables стартовал международный турнир CSI 3*. Соревнования подобного уровня в российском спортивном календаре встречаются не очень часто, поэтому на боевом поле собирутся ведущие российские всадники и борьба за призовой фонд в 170 тысяч евро обещает быть невероятно жаркой.

В первый день соревнований Наталья Ярыгина на Диджиспорт Канаверал выиграла маршрут до 135 см (71,39 сек / 0 ш.о.). Всеволод Стариков на Делине стал вторым (73,78 сек / 0 ш.о.), Василиса Ерастова на Лолите Лоллишоп замкнула тройку лидеров (73,92 сек / о ш.о.).

В рейтинговом маршруте Longines до 150 см победу одержал британец Чэд Феллоуз на Айндховене Владимира Туганова  (31,38 сек / 0.ш.о.). Сам Владимир в этом же маршруте занял второе место в седле Саспенс Флореваля (31,61 сек / 0 ш.о.), Владимир Белецкий и Час Пик остались третьими (31,99 сек / 0 ш.о.).