Конное шоу в Таллине: Итоги второго дня

Новости: Конное шоу в Таллине: Итоги второго дня

В столице Эстонии, Таллине, в эти выходные проходит знаменитое конное шоу, в рамках которого состоятся этапы Кубка мира по конкуру и выездке. Во второй день соревнований российские спортсмены вновь попали  впризы: Егор Щибрик на Адонисе выиграл маршрут CSIU25-А до 135 см, а Инесса Меркулова и Апгрейд заняли 5 место в Кюре Большого приза.

В столице Эстонии, Таллине, в эти выходные проходит знаменитое конное шоу, в рамках которого состоятся этапы Кубка мира по конкуру и выездке. 

Второй день соревнований принес победу Егору Щибрику в маршруте CSIU25-А до 135 см: в седле Адониса спортсмен показал результат 57,28 сек без штрафных очков.Также на боевое поле сегодня вновь вышли выездковые всадники. Инесса Меркулова и Апгрейд заняли 5 призовое место в Кюре Большого приза, набрав 70,150%. В паре с Борзом спортсменка осталась 7-й (68,944%), а Александра Максакова и Боженгельс там же заняли 8 место (67,844%). Победу вновь одержал шведский дуэт - Роуз Матисен и Зюденвинд 1187, показавшие результат 75,063%.