Анастасия Бархатова выиграла вторую квартиру!

Новости: Анастасия Бархатова выиграла вторую квартиру!

Вчера в Maxima Stables решилась судьба квартиры - главного приза в финале этапа Кубка Гефест. Уже второй год ключи от новой жилплощади в ЖК «Экоград Новый Катуар» забрала спортсменка из Ленинградской области Анастасия Бархатова, в седле Клинтино выигравшая финальный маршрут до 120 см.

Вчера в Maxima Stables решилась судьба квартиры - главного приза в финале этапа Кубка Гефест. Уже второй год ключи от новой жилплощади в ЖК «Экоград Новый Катуар» забрала спортсменка из Ленинградской области Анастасия Бархатова на Клинтино, выигравшая маршрут до 120 см в минувшее воскресенье. Второе место заняла Анастасия Новикова на Каскаде, Алексей Быков и Пикассо стали третьими.

Кроме того, вчера определились победители Командного Чемпионата Московской области по конкуру и Кубка Maxima Pаrk по конкуру. В детском зачете на вершину пьедестала почета взошли члены команды-1 - Екатерина Шеховцова с Ханибасом, Кирилл Муравейник с Калифом и Полина Кожеурова с Центо Голдом.

Победителем Золотого круга стал Юрий Олейник на Каспере, в Серебряном круге равных не нашлось Анастасии Бархатовой и Клинтино, в Бронзовом круге - Елене Сафроновой. Спортсменка заняла 1 и 2 место в личном первенстве на мерине Консорсе и кобыле Пластике, соответственно.  Личное первенство среди юношей выиграли Анастасия Латышева и Луксора, у детей лучший результат показали Диана Корнилова и Норд.

Поздравляем победителей и призеров и желаем новых ярких побед!