Новости: Конь-симулянт покорил Youtube

Стремительную популярность набирает выложенное на Youtube видео, главным героем которого стала лошадь-симулянт, притворяющаяся мертвой каждый раз, когда кто-то пытается сесть на нее верхом. Ролик набрал за месяц 2,5 миллиона просмотров и 33 тысячи лайков.

Стремительную популярность набирает выложенное на Youtube видео, главным героем которого стала лошадь-симулянт. По словам владельца животного, Джинганг - так зовут находчивого коня - настолько не хочет работать под седлом, что изображает мертвого каждый раз, когда кто-то пытается сесть на него. При этом он не только валится на бок, но и для большей убедительности вываливает язык и закатывает глаза. При этом стоит потенциальным всадникам оставить Джинганга в покое, как в его бренное тело тут же возвращается жизнь - до тех пор, пока кто-нибудь снова не попытается сесть на него. 

Видеоролик был выложен в сентябре этого года и за месяц собрал более 2,5 миллионов просмотров и 33 тысячи лайков. Многие пользователи поддерживают находчивую лошадь, сожалея, что так же не могут притвориться мертвыми, когда рядом оказывается кто-то, неприятный им, другие уверены, что действия лошади - не более чем хорошо отрепетированный трюк. А что думаете вы?