В топ-100 по выездке вошли две российских пары

Новости: В топ-100 по выездке вошли две российских пары

Обновлен мировой рейтинг FEI по выездке. Из россиян в этом месяце в топ-100 вошли лишь две пары: Елена Сиднева и Фухур, которые занимают 57 строчку, и Регина Исачкина на Сан Ов Май Лайф, расположившиеся на 73 месте.

Обновлен мировой рейтинг FEI по выездке. Первые пять позиций остались неизменны: тройку лидеров занимает немцы - Изабель Верт с Белла Роуз и Вейеголд ОЛД соответственно и Дороти Шнайдер с Шоутайм FRH.  Далее следуют еще одна немка Джессика фон Бредоу Верндл и Далера БиБи, американка Лора Грейвз и Вердадес. Хелен Лангеханенберг на Дамси FRH и Даниэль Бахман Андерсон в этом месяце поменялись местами и немка теперь находится на 6 строчке, а датчанин - на 8-й. На 7 месте по-прежнему его соотечествееница  Катрин Дюфор на Аттерупгаардс Кэссиди, а на 9-м - Изабель Верт и Эмилио, замыкает 10-ку лидеров американка Кэйси Перри-Гласс на Гоэртлингаардс Дублет.

Из россиян в этом месяце в топ-100 вошли лишь две пары: Елена Сиднева и Фухур, которые занимают 57 строчку, и Регина Исачкина на Сан Ов Май Лайф, расположившиеся на 73 месте.