Ноябрь в Maxima Stables!

Новости: Ноябрь в Maxima Stables!

Ноябрь в Maxima Stables обещает несколько ярких и захватывающих турниров, которые просто нельзя пропустить: Командный Кубок России и Кубок Чемпионов с 1 по 3 ноября, финал Maxima Masters с 3,3 млн рублей призовых с 8 по 10 ноября, учебно-тренировочные сборы по троеборью 19-21 ноября и Кубок Победы - 22-23 ноября. Завершится ноябрь неделей выездки: с 25по 28 ноября в стенах клуба пройдут тренировочные сборы, по окончании которых участников и зрителей ждет сразу три турнира по выездке: Командный Кубок России в помещении, финал Кубка Maxima Park и Кубок России среди любителей.

Ноябрь в Maxima Stables обещает несколько ярких и захватывающих турниров, которые просто нельзя пропустить. Во-первых, это Командный Кубок России, Кубок Чемпионов (муниципальные соревнования) и 15-й этап серии Maxima Masters, которые пройдут в первые выходные месяца, с 1 по 3 ноября. Борьба за Командный Кубок России развернется в Гранд-манеже, поэтому погодные условия не помешают насладиться происходящим на боевом поле. 

В следующие выходные, с 8 по 10 ноября, Maxima Masters  вернется с финальным этапом и призовым фондом 3 300 000 рублей, в борьбе за который на боевое поле выйдут 80 сильнейших пар со всех регионов России.

Ждет сюрприз и любителей троеборья: с 19 по 21 ноября в Maxima Stables пройдут молодежные учебно-тренировочные сборы, каждый день которых будет посвящен отдельной дисциплине, и со спортсменами будет работать новый наставник: Валентина Мартьянова поможет спортсменам улучшить качество манежной езды, Михаил Сафронов поделится секретами быстрого и чистого прохождения маршрута, а Борис Васильев настроит на грамотное и бесстрашное преодоление дистанции кросса. По окончании сборов спортсменов ждет Кубок Победы по троеборью в помещении, который состоится 22-23 ноября.

Последняя неделя ноября будет посвящена выездке: с 25 по 28 ноября спортсмеов ждут учебно-тренировочные сборы, по окончании которых комплекс примет сразу три турнира: Командный Кубок России по выездке в помещении, финал Кубка Maxima Park по выездке и Кубок России среди любителей, соревнования пройдут с 27 ноября по 1 декабря.

Приходите поддержать спорстменов и отдохнуть в приятной компани!