Итоги этапа Кубка Победы по троеборью в помещении в Maxima Stables

Новости: Итоги этапа Кубка Победы по троеборью в помещении в Maxima Stables

Минувшая неделя в Maxima Stables была посвящена троеборью. C 19 по 21 ноября в стенах клуба прошли молодежные учебно-тренировочные сборы по троеборью, по окончании которых спортсменов ждал этап Кубка Победы по троеборью в помещении. В соревнованиях приняло участие 43 спорстмена из Калужской, Ленинградской и Московской областей.

Минувшая неделя в Maxima Stables была посвящена троеборью. C 19 по 21 ноября в стенах клуба прошли молодежные учебно-тренировочные сборы по троеборью, каждый день которых был посвящен отдельной дисциплине. Со спортсменами  работали новый Валентина Мартьянова (манежная езда), Михаил Сафронов (конкур) и Борис Васильев (кросс).

По окончании сборов, 22 и 23 ноября, спортсменов ждал Кубок Победы по троеборью в помещении. На боевом поле Maxima Stables собрались 43 спортсмена из Калужской, Ленинградской и Московской областей.

По итогам двух дней соревнований Мария Литвиненко и Рекрут одержали победу в CN 3* (48,7 ш.о.), а Екатерина Набатчикова и Батерффляй - CN 2* (33,7 ш.о.). Анастасия Князева и Депеша стали лучшими среди юношей в CN 1*  (31,1 ш.о.), а Иван Васильев и Вираж показали лучший результат в ЛК 90 см (45,2 ш.о.). Елизавета Якуничкина и Охлада не оставили противникам шансов в ДК 90 см (35,3 ш.о.), а Олеся Князева на Радоне - в ЛК 80 см (33,8 ш.о.). В открытом классе программ CN 2* и CN 1* непревзойденный результат показала Анастасия Максимова, представлявшая Калужскую область.