Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Новости: Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира, познавательные интервью и интересные аналитические статьи и новая интереснейшая рубрика "Читальный зал". 

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира. Вместе с нами вы посетите Генеральную Ассамблею FEI в Москве,  финал популярнейшей конкурной серии Maxima Masters в подмосковном Maxima Stables и Всемирные военные игры в Китае, узнаете, чем запомнятся поклонникам скачек Приз Триумфальной арки и Кубок коннозаводчиков в Санта-Анита и познакомитесь поближе со звездой выездки Джессикой фон Бредоу-Верндль. Мы совершим небольшое путешествие в мир часовой индустрии с руководителем компании Chronoland Натальей Захаровой, заглянем за кулисы конноспортивной сцены с представителями ФКСМ, подведем итоги скакового сезона 2019 и узнаем от профессионалов компании "Русский мир лошадей" о том, какими должны быть прочные, безопасные и эстетичные ограждения. Тем, кто уже строит планы на отпуск, стоит обратить внимание на нашу статью про Индию - эта страна может приятно удивить (в том числе и конников), а любители модных луков наверняка найдут пару интересных решений в нашей постоянной рубрике Equistyle. 

Все это и многое другое - в свежем номере "Золотого Мустанга"! Также напоминаем, что теперь у вас есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, в любое время и с любых устройств.