Международные соревнования CDI3*/2*Y/J/CH в Maxima Stables: Итоги третьего дня

Новости: Международные соревнования CDI3*/2*Y/J/CH в Maxima Stables: Итоги третьего дня

В субботу в Maxima Stables завершился третий день Командного Кубка России по выездке, совмещенного с международными соревнованиями CDI3*/2*/Y/J/Ch и Финалом Кубка MAXIMA PARK. Победители финала Кубка Maxima Park среди детей и юношей уже определились: ими стали Ульяна Коньшина и Юлия Григорьева соответственно. Также на вершине пьедестала вчера оказались Анна Карасева из Белоруссии, Лариса Бушина, Наталья Мартьянова, Софья Романова, Полина Иванова.

Анна Карасева и Зодиак из Белоруссии показали лучший результат в Большом призе CDI3* (69,478%). В Кюре для юношей равных не нашлось Полине Ивановой и Ратзингеру (74,335%). Большой приз №1 покорился Ларисе Бушиной на Джу-Джу (66,283%).

В Предварительном призе В. Дети в рамках Бронзового тура финала Кубка Mаxima Park первое место заняли Софья Романова и Скайфолл (68,333%), Наталья Мартьянова и Квинта не оставили соперникам шансов в Командном призе для юношей в рамках Серебряного тура (68,4855).

В детском круге финала Кубка Maxima Park по итогам трех езд лидирует Ульяна Коньшина на Маверике (217,244%), в юношеском круге лучший результат у Юлии Григорьевой на Калхавес де Нора (212,496%).