Equivent ND - новая формула популярной подкормки для нормализации дыхания и функции лёгких

Новости: Equivent ND - новая формула популярной подкормки для нормализации дыхания и функции лёгких

Кашель - традиционная осенне-зимняя напасть не только для людей, но и для лошадей. Он становится проблемой номер один практически на всех конюшнях. Подкормка EQUIVENT ND с уникальной комбинацией из 5 эфирных масел и экстракта корня солодки поможет значительно облегчить состояние вашей лошади.

Подкормка EQUIVENT ND с уникальной комбинацией из 5 эфирных масел (соснового, анисового, розмаринового, эвкалиптового и тимьянового) и экстракта корня солодки обладает противовоспалительным и отхаркивающим действием, снимает раздражение горла и застой в бронхах, тем самым облегчая дыхание животного, а аромат эфирных масел оказывает успокаивающий эффект

EQUIVENT ND выпускается в форме густого сиропа, который обволакивает ротовую полость, продлевая действие активных веществ. Удобный пластиковый флакон с колпачком-дозатором позволяет легко и быстро отмерить необходимый объем.

Подкормку можно добавлять к обычному рациону - по 60 мл дважды в день в течение 7 дней взрослым лошадям либо по 30 мл - пони и жеребятам.

Приобрести EQUIVENT ND можно на сайте http://vetapteka.ru