Новости: Эдвард Гал и Энн-Катрин Линсенхофф порадовали фанатов

Эдвард Гал и Энн-Катрин Линсенхофф сделали яркий подарок для своих фанатов под конец года, разместив на YouTuBe небольшие видеоролики с участием вороных жеребцов - Тотиласа и Тотал U.S. 

Энн-Катрин Линсенхофф приобрела спортивные права на Тотиласа в 2010 году и ее приемный сын Маттиас Рат выступал на сыне Грибальди в составе немецкой сборной на Чемпионате Европы в Роттердаме и в 2015 году - в Аахене, после чего жеребец был отправлен на пенсию в возрасте 15 лет из-за проблем со здоровьем и продуцировал в качестве производителя у заводчика Пауля Шокемюлле. 

На втором видео представлен как раз один из его сыновей, 7-летний ольденбургский Тотал U.S (Тотилас х Сир Доннерхолл). 18-секунный ролик наверняка вызовет ностальгию у фанатов пары Гал/Тотилас, ведь Тотал U.S. исполняет пиаффе и пассаж под ту же самую музыку, под которую те когда-то выступали в Кюре.

По мнению Гала, 7-летний жеребец имеет потенциал едва ли не больший, чем у его отца. На данный момент Тотал U.S стартовал с Галом лишь один раз, выиграв финальную езду для 6-летних лошадей в Pavo Cup в 2018-м. После этого жеребец не выходил на боевое поле, но несколько раз участвовал в показательных выступлениях и презентациях.