Январь в Maxima Stables!

Новости: Январь в Maxima Stables!

Январь обещает множество интереснейших турниров и ярких впечатлений в Maxima Stables. Первая половина месяца будет посвящена паралимпийской выездке: международные соревнования в стенах клуба пройдут с 6-го по 10-е и с 12-го по 15 января. Во вторую половину месяца ждет сюрприз любителей конкура: семинар для судей по конкуру с Марией Печинкиной (22-23 января), 1 этап Maxima Masters, 2 этап командного Maxima Masters и международные соревнования CSI-1*/J/Ch (24-26 января), а также учебно-тренировочные сборы (28-29 января), 2 этап Maxima Masters и Зимний Кубок Молодежи (31 января - 2 февраля).

Январь обещает множество интереснейших турниров и ярких впечатлений в Maxima Stables! В дни новогодних каникул, с 5 по10 января, в стенах клуба пройдут международные соревнования по паралимпийской выездке. С положением можно ознакомиться здесь. Те, кто по каким-то причинам не сможет поболеть за любимых спортсменов с трибун, могут не расстраиваться - паралимпийцы вернутся на боевое поле еще раз с 12 по 15 января.

Ждет сюрприз и любителей конкура: 22 и 23 января в Maxima Stables пройдет семинар для судей по конкуру с Марией Печинкиной, а с 24 по 26 января на боевом поле клуба состоятся сразу три турнира: 1 этап любимый многими серии Maxima Masters, 2 этап командного Maxima Masters и международные соревнования CSI-1*/J/Ch.

Последняя неделя января будет также посвящена конкуру: участников и зрителей ждут учебно-тренировочные сборы 28 и 29 января, 2 этап Maxima Masters и Зимний Кубок Молодежи - с 31 января по 2 февраля.

Приходите поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании!