Молодые таланты Лили Кинан

Новости: Молодые таланты Лили Кинан

В конюшнях американской конкуристки Лили Кинан пополнение: недавно туда переехали два молодых мерина - Стакки 6 и Эль Балу Олд.

Американская конкуристка Лили Кинан сообщила о пополнении в своих конюшнях. У спортсменки появились две новых молодых лошади: 6-летний мерин Стакки 6 (Стакатто Голд х Аккорд II), выступавший на международной арене под седлом немцев Андреаса Кройцера и Яны Уоргерс, и 8-летний мерин Эль Балу Олд (Эльдорадо вд Балу дю Руэ), стартовавший в паре с Анникой Кройцер.

"Две наших молодых лошади только что прилетели в свой новый дом в Веллингтоне, - написал на своей странице на Facebook Андреас Кройцер. - И теперь продолжат свою спортивную карьеру с Лили Кинан. Эль Балу был с нами с 2016-го года - с тех самых пор, как мы купили его на аукционе в Вехте. Я очень благодарен своим инвестерам, благодаря которым у меня появилась возможность работать с лошадью такого класса, а также моей сестре, благодаря которой талантливий, но неопытный конь вырос в терпеливого, упорного турнирного бойца. Мы будем с интеерсом следить за их успехами под новым всадником!".