Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Новости: Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира, познавательные интервью и интересные аналитические статьи и новая интереснейшая рубрика "Читальный зал". Начинайте новый год с "Золотым Мустангом"!

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира. Вместе с нами вы отправитесь в тур по конным выставкам и посетите новогоднюю сказочную Елку Galop в «Геликон-Опера» и Кубок Президента ФКСР в КСК "Измайлово", узнаете, чем запомнился 2019 год в российском конном спорте и кто выиграл самую дорогую скачку для лошадей арабской породы в Абу-Даби. Персона этого номера - немецкий конкурист Даниэль Дойссер, обладатель третьего места на Олимпиаде в Рио, победитель и неоднократный призер финалов Кубка мира по конкуру. Мы рассмотрим новые тренды в зимней конноспортивной моде и разберемся, откуда берутся различные лошадиные страхи, поближе познакомимся с олимпийской инфраструктурой в Токио. В Читальном зале в этот раз нас ждет «Руководство к кованию лошадей, лечению болезней и пороков копыт, с присовокуплением разсуждения о холощении жеребцов» –  самый ранний известный учебник по ковке на русском языке, изданный в Санкт-Петербурге еще в 1838 году.

Все это и многое другое - в свежем номере "Золотого Мустанга"! Также напоминаем, что теперь у вас есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, в любое время и с любых устройств.