ФКСР и Maxima Stables собирают "Команду Мечты"

Новости: ФКСР и Maxima Stables собирают "Команду Мечты"

В этом году ФКСР совместно с Федерациями конного спорта Москвы и Московской области, Maxima Equisport и ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта запускает пилотную программу "Dream Team-Команда мечты", которая поможет юным спортсменам из регионов принять участие в соревнованиях на площадке Maxima Stables.

Молодые всадники получат безвозмездную помощь в транспортировке своих лошадей к месту стартов, а также смогут принять участие в трехдневных учебно-тренировочные сборы, на время которых будет предоставлен бесплатный постой.
 
К участию в программе приглашаются спортсмены в возрасте 12-21 года, живущие не далее, чем в сутках езды от Maxima Park, возможное количество лошадей в заявке - от 4 до 6 голов.
 
Для того, чтобы принять участие в программе, всадникам будет нужно выбрать турнир из  календаря, собрать команду указанного возраста и отправить заявку от региональной конноспортивной федераций КС на электронную почту info@maximaequisport.ru с копией Info@fksr.ru c пометкой "Dream Team_РЕГИОН" в теме письма.