Февраль в Maxima Stables!

Новости: Февраль в Maxima Stables!

На дворе февраль - и новые турниры в Maxima Stables! Вас ждут новые этапы Maxima Masters и Maxima Masters Team, Зимний Кубок Молодежи по конкуру и выездке, международные соревнования CDI-2* / J / Y / Ch и CSI / J/ Ch и Кубок России по конкуру с призовым фондом 2 миллиона рублей!

На дворе февраль - и новые турниры в Maxima Stables!

Первые выходные месяца принесут сюрприз любителям конкура:с 31 января по 2 февраля в стенах клуба пройдут 2 этап любимой многими турнирной серии Maxima Masters с призовым фондом 700 тысяч рублей и Зимний Кубок Молодежи.

С 7 по 9 февраля Maxima Stables ждет в гости любителей выездки: в стенах клуба пройдут сразу три турнира: Зимний Кубок Молодежи, Кубок Московской области и международные соревнования CDI-2* / J / Y / Ch.

Неделя с 19 по 23 февраля вновь будет посвящена конкуру: участников и зрителей приглашают на Кубок России с призовым фондом 2 миллиона рублей, а также международные соревнования CSI / J/ Ch, которые пройдут с 21 по 23 февраля.

25 и 26 февраля Владимир Белецкий проведет учебно-тренировочные сборы по конкуру для молодых всадников. Это даст отличную возможность юным спортсменам подготовиться к этапам Maxima Masters и Maxima Masters Team, которые пройдут в последние выходные месяца, с 28 февраля по 1 марта.