На премьеру мюзикла "Замок Желаний" - с "Золотым Мустангом"!

Новости: На премьеру мюзикла "Замок Желаний" - с "Золотым Мустангом"!

6 и 7 марта на сцене "Вегас Сити Холла" в Москве состоится премьера мюзикла "Замок Желаний". В спектакле задействованы артисты многих знаменитых постановок. Все читатели "Золотого Мустанга" при заказе билетов получают в подарок скидку 10% по промокоду MUSTANG.

6 и 7 марта на сцене Vegas City Hall состоится премьера мюзикла "Замок Желаний". "Это уникальное шоу, в котором соединяются разные эпохи и сочетаются всевозможные музыкальные стили - от рока до классики. Объединяет все это вечная тема любви", - отметили создатели. 

 


 

В основу сюжета мюзикла легла легенда о Замке Желаний: нашедший его человек обретает счастье. 

Главные роли исполняют Андрей Белявский - звезда спектаклей "Граф Орлов", "Алые паруса", "Нотр-Дам де Пари" - и Игорь Портной, известный своими ролями в мюзиклах Mamma Mia!, "Красавица и Чудовище", "Остров сокровищ", "Иисус Христос Суперзвезда" и канадских постановках "Призрак Оперы" и "Рэгтайм". Также в составе задействованы экс-солистка группы Ленинград Мария Ольхова, бывшая участница группы "Серебро" Анастасия Мурашова и многие другие. 
 

 

Автор либретто и поэтического материала – Эли Литвинович, режиссер - Игорь Рубцов. Хореографию мюзикла готовит Антон Николаев, продюсирует шоу Станислав Мещеряков. 

 

Узнать подробнее о мюзикле и приобрести билеты можно на сайте https://zamok-musical.ru 

 

Все читатели "Золотого Мустанга" при заказе билетов получают в подарок скидку 10% по промокоду MUSTANGПромокод действует на обе даты на все места кроме Арены (у сцены) при покупке на официальном сайте мюзикла.

 

До встречи на премьере!