Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Новости: Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира, познавательные интервью и интересные аналитические статьи и новая интереснейшая рубрика "Читальный зал".

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира. Вместе с вами мы рассмотрим итоги бегового года и узнаем о новом проекте Егора Щибрика и Александры Максаковой - SHCHIBRIK STABLES, познакомимся поближе с уникальной конкурной серией MAXIMA MASTERS и ее командной версии MAXIMA MASTERS TEAM, а также самой эмоциональной и яркой ее командой - Torpol Girls. Персона номера - Елена Сиднева, которая специально для читателей GM раскроет многие секреты своей новой большепризной лошади. Практики смогут взглянуть на денник глазами инженера, разобраться с последствиями употребления допинга и научиться правильно подбирать и балансировать рацион для лошадей во время ипподромных испытаний, а любители ярких представлений откроют для себя конное шоу CAVALLUNA.

Все это и многое другое - в свежем номере "Золотого Мустанга"! Также напоминаем, что теперь у вас есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, в любое время и с любых устройств.