Март в Maxima Stables!

Новости: Март в Maxima Stables!

На дворе март - и новые турниры в Maxima Stables! Вас ждут Кубок России по выездке и международные соревнования CDI3*/2*/Ch/J/Y (6-9 марта), этап Кубка Победы по троеборью (15-15 марта), этапы популярной серии Maxima Masters и Maxima Masters Team и Кубок Федерации по конкуру (20-22 марта) и Кубок России по конкуру (25-29 марта).

На дворе март - и новые турниры в Maxima Stables! В первую неделю месяца, с 6-го по 9 марта, сюрприз ждет любителей выездки: в клубе пройдут Кубок России по выездке и международные соревнования CDI3*/2*/Ch/J/Y.

Вторая неделя марта будет посвящена троеборью. С 10 по 12 марта в Maxima Stables ждут юных всадников, которые в рамках учебно-тренировочных сборов подготовиться к этапу Кубка Победы и показать максимальный результат. Наставником молодых спортсменов станет старший тренер молодежной сборной команды по троеборью Борис Васильев. По окончанию сборов, 14 и 15 марта, в клубе пройдет этап Кубка Победы по троеборью с призовым фондом 200 тысяч рублей.

В четвертые выходные месяца, с 20 по 22 марта, Maxima Stables ждет в гости любителей конкура: в стенах клуба пройдет сразу три турнира - этапы популярной серии Maxima Masters и Maxima Masters Team, а также Кубок Федерации по конкуру.

Завершится месяц еще одним грандиозным турниром - Кубком России по конкуру, призовой фонд которого составит 2 миллиона рублей!

Приходите поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании! Встречайте весну в Maxima Stables!