Итоги 3 этапа Maxima Masters и Maxima Masters Team

Новости: Итоги 3 этапа Maxima Masters и Maxima Masters Team

В Maxima Stables завершился 3 этап Maxima Masters и Maxima Masters Team. На вершине пьедестала почета оказались Анастасия Маслова, Светлана Прозорова, Ксения Хайрулина и Екатерина Петроченкова. В командном Maxima Masters победу праздновала команда Chronoland Team, в состав которой вошли Михаил Сафронов, Анастасия Бархатова, Дарья Овчинникова и Полина Зубер

В Maxima Stables завершился 3 этап Maxima Masters и командного Maxima Masters.

В Туре Будущего лучший результат показали Анастасия Маслова и Гамбит. Светлана Прозорова и Самурай не оставили соперникам шансов в Бронзовом туре, Ксения Хайрулина и Бесподобная стали лучше в Серебряном туре, а Екатерина Петроченкова и Кэссиди Аш - в Золотом туре.

В командном Maxima Masters победа в этот раз досталась команде Chronoland Team, в состав которой вошли Михаил Сафронов, Анастасия Бархатова, Дарья Овчинникова и Полина Зубер. Лидером по трем этапам по-прежнему остается команда Holding Horse в составе Сергея Петрова, Андрея Лысенко, Романа Агеева и Алены Велькиной. Chronoland Team на втором месте, замыкает тройку лидеров Улетный Взлет, который представляют Ия Фирсова, Вадим Черевань, Ирина Максимова и Никита Погоня.