Команда Елены Сбитневой успешно финишировала в Дубае!

Новости: Команда Елены Сбитневой успешно финишировала в Дубае!

7 марта в Дубае разыграли Кубок Наследного Принца Дубая, уже 12-й по счету, спонсором которого выступила авиакомпания Emirates Airline. В этом году на старт вышли 206 всадников, но финишировать на дистанции 119 км смогли лишь 75 из них, в том числе команда Елены Сбитневой JS Team.

Соревнования проходили в рамках фестиваля Dubai Crown Prince Endurance Cup Festival, стартовавшего 2 марта. В рамках мероприятия также разыграли Кубки для женщин (Dubai Crown Prince Ride for Ladies, 2 марта) и частных конюшен/всадников, выступающих в частном порядке (Dubai Crown Prince Ride Restricted to Private Stables/Individuals) и Кубок Ямаха для кобыл (Yamamah Endurance Cup for Mares).

В этом году на старт Кубка Наследного Принца Дубая вышли 206 всадников, но финишировать на дистанции 119 км смогли лишь 75 из них, в том числе команда Елены Сбитневой JS Team, в состав которой вошли Элоди Гис на Уиллоу (Франция), Чарльз Мари на Циска де Салльян (Франция), Жогейль Девелит на Каргелье Ап (Литва), Адриэн Бенедетти на Блюин дю Поржу (Франция) и Алексис Терраль на Истья де Лурьек (Франция). Все пять участников благополучно дошли до финиша, показав 100% коэффициент финиширования.

Поздравляем с отличным результатом!