Bentley представила уникальный кабриолет для конников

Новости: Bentley представила уникальный кабриолет для конников

Bentley подарила конникам уникальную возможность сообщить о своей любви окружающему миру. Недавно компания представила кабриолет Continental GT с новым эксклюзивным дизайном, рассчитанным специально на любителей лошадей. 

Экземпляры кабриолета с уникальным "конноспортивным" дизайном, собранные в штаб-квартире бренда в городе Кру, графство Чешир, Великобритания, отличает черно-зеленая тематика, ячеистая решетка радиатора и новые бампера, однако главный сюрприз ждет внутри: отделка салона автомобиля сочитает хвойно-зеленую кожу с элементами из светлого дерева и металлическими вставками, а изящные изображения всадников украшают подголовники кресел и приборную панель.

Как отметили создатели, на создание подобного дизайна их вдохновили Челтенхемские скачки, ежегодно собирающие десятки тысяч зрителей на ипподроме у подножия Кливского холма, а фотосессия прошла в конноспортивном центре Jackdaws Castle. И, подобно Челтенхемскому фестивалю, этот роскошный кабриолет так же станет испытанием для кошелька - его цена составляет 1,9 миллиона долларов.