Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Новости: Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира, познавательные интервью и интересные аналитические статьи и новая интереснейшая рубрика "Читальный зал".

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира, а также интереснейшие статьи о поэзии и живописи, об интересных людях, о роли спорт­сменов-любителей, об этологии привязанности у лошадей, о важности занятий спортом (не только конным), о нерешенных проблемах нашей ипподромной индустрии и судьбе Московского конного завода.  

Все это и многое другое - в свежем номере "Золотого Мустанга"! Также напоминаем, что ближайшие три выпуска журнала (а если придется, то и больше), помимо традиционного печатного формата, будут дополнительно рассылаться в электронном виде среди наших друзей и читателей.

Если печатная версия журнала сейчас недоступна для вас, но вы хотите оперативно получать ссылки на свежие выпуски онлайн-версии журнала, просто напишите "Хочу журнал" на editor@goldmustang.ru, и мы добавим ваш электронный адрес в нашу базу.

Не скучайте и берегите себя и своих близких!