Выездковые лошади на продажу в Голландии

Новости: Выездковые лошади на продажу в Голландии

Карантин карантином, но поиск хороших лошадей, которые станут замечательными спортивными партнерами на долгие годы, актуален на все времена. И хотя отыскать по-настоящему классную сложно, если знать, к кому обращаться, задача упрощается. Сейчас отличные варианты есть у успешной российской спортсменки Елизаветы Ореховой - а эта всадница уж точно знает толк в лошадях!

В Голландии сейчас стоят и ждут новых хозяев несколько перспективных молодых коней.

  • 5 лет, бурый мерин, Everdale x Jazz, 172cm, здоровый, красивый на больших сбалансированных движениях, очень уравновешенный и надёжный.
 
  • 6 лет, гнедой мерин, Ferdeaux x Trento B, 172см, уровень юношеских езд, подойдёт как под ребёнка так и под амбициозного взрослого всадника, соревновательный опыт с высокими результатами. Здоровый, удобный, мягкий контакт.
 
  • 6 лет, гнедой  мерин, Firestone x Spielberg, 166см, уровень юношеских ещё, опыт выступления на соревнованиях, большой потенциал! Здоровый, удобный, красивый.
 
  • 6 лет, гнедой мерин Dauphin x Conteur, 168см, уровень юношеских езд, соревновательный опыт, очень удобный и простой в управлении, здоровый и очень надёжный.

По всем вопросам обращайтесь к Елизавете Ореховой (@elizaveta_orekhova_ , телефон +31616045693), а видео лошадей уже сейчас можно посмотреть в нашем Instagram (@goldmustang_magazine).