Наталья Белова: Три призовых места в один день

Новости: Наталья Белова: Три призовых места в один день

Фото: @nataliabelova_showjumper

 

Вчера, 26 июня, в австрийском конноспортивном центре «Магна Расино» завершился первый день турнира по конкуру CSN-B, участие в котором приняли спортсмены из 7 стран.

 

Российская всадница Наталья Белова отпрыгала 3 маршрута на 4 лошадях. Первый маршрут с высотой препятствий 125 см Наталья прошла на бельгийской полукровной кобыле Нимфеа, взятой в работу пару месяцев назад. Спортивная пара заняла высокое 4 место из 48 участников со временем в 72,51 сек, при этом от почетного пьедестала их отделила всего лишь одна сотая секунды.⠀

Маршрут 130 см Наталья прошла чисто два раза, на своих основных лошадях - Меркури и Козимо. Козимо со временем 63,92 сек. остался четвертым, разделив это место с австрийской парой. Со временем 64,56 сек. Наталья и Меркури заняли 7 призовое из 49 стартовавших. С Удо российская спортсменка вышла на маршрут с высотой 135 см. Удо прыгал отлично, но одна жердь не устояла, и в итоге пара получила 4 штрафных очка, пройдя маршрут за 66,63 сек (21 место). Из-за повала шансов на призовые было немного. ⠀

Но Наталья, отпрыгав в самом начале, ждать результата не имела возможности -​ уехала на сдачу экзамена в Венский Ветеринарной Университет.
Экзамен был сдан успешно, поздравляем!

Upd. На следующий день Удо реабилитировался за повал, чисто отпрыгав маршрут 140см с джокером за 68,07 сек. Наша пара заняла 12 призовое место, поздравляем!

Голштинский мерин Удо продолжает набирается опыта под седлом российской спортсменки. В субботу он справился с непростой задачей: пришлось прыгать из тени на солнце и обратно при жаре в 30*С в тени. Благодаря работе с Натальей, Удо вызывает все больше интереса ​ у спортсменов и тренеров австрийской сборной.