Наталья Белова в призах в Магна Расино

Новости: Наталья Белова в призах в Магна Расино

10 июля в австрийском конноспортивном центре Магна Расино начались национальные соревнования CSN-B. ​ В них принимают участие спортсмены из 8 европейских стран. Россию представляет Наталья Белова. 
 

В первый день национального турнира в Магна Расино Наталья Белова не выступала, так как время высшего зачета совпало с экзаменом в университете (Наталья учится в Венском Ветеринарном Университете и сейчас сдает сессию). 11 июля Наталья с Удо выступили в маршруте с высотой препятствий 140 см, в котором участвовали 64 спортивных пар.

Несмотря на то, что Наталья в этот раз прыгала только на одной лошади и, в отличие от большинства участников, имела лишь одну попытку (к примеру, словачка Моника Штангелова отпрыгала маршрут на трех лошадях), они с Удо прошли маршрут чисто и на хорошей скорости, за 74,70 секунд, что позволило им занять 8-е призовое место.

Дополнительной сложности маршруту добавило то обстоятельство, что перед тройной системой располагалась большая канава с водой, которую Удо прыгал впервые. Но конь прекрасно справился с этим новым для него препятствием.