Прошел заключительный день турнира Hubside Jumping

Новости: Прошел заключительный день турнира Hubside Jumping

Нильс Брюнсилс стал победителем Гран-при заключительного дня международного турнира по конкуру HubsideJumping, который на протяжении последних четырех недель проходил во французском Гримо и привлек к участию лидеров мирового конкура.

Первое место в заключительном Гран-при CSI4* занял бельгийский спортсмен Нильс Брюнсилс на лошади Гансия де Мьюз. Положение призовых мест, как и во многих маршрутах прошедшей серии, в перепрыжке определяли доли секунды. Бельгиец на 0,26 секунды сумел обойти ирландского спортсмена Дениса Линча на Кристелло. Третьим стал итальянец Эмануэле Гуадиано на Шалу, которого от победного времени отделило всего 0, 47 секунды.

«Нет слов, чтобы описать Гансию. Она действительно невероятная кобыла. Она выиграла все в своей жизни, и даже длинный перерыв из-за карантина не помешал ей отлично выступить», – рассказал своей лошади победитель Нильс Брюнсилс.