В MAXIMA PARK завершился 5 этап Maxima Masters по конкуру

Новости: В MAXIMA PARK завершился 5 этап Maxima Masters по конкуру

Фото: Maxima Masters

17-19 июля в MAXIMA PARK проходил 5 этап Maxima Masters. Победительницей воскресного Гран-при в Золотом Туре стала Анастасия Бархатова на Клинтино. 

Анастасия Бархатова и гнедой жеребец Клинтино показали лучший результат в воскресном Гран-при Золотого Тура. В перепрыжке маршрута 140 см они финишировали с лучшим временем 35,66 секунд без штрафных очков. На втором месте Наталия Симония и Клен, они тоже чисто отпрыгали маршрут и перепрыжку, но уступили победителям по времени. Третье место занял Сергей Петров, выступавший на Даркос Дарвине. 

В Серебряном Туре в очередной раз лидерство подтвердил Андрей Лысенко, еще увеличив отрыв по баллам в рейтинге Maxima Masters, который обеспечивает попадание в Финал. Вместе с гнедым Аллегро спортсмен закончил перепрыжку маршрута 130 см с лучшим временем 28,99 секунд без штрафных очков. Второе место заняла Анна Чистякова на рыжей Энзо Тэрма Зет. Третье – Наталия Симония на жеребце Ланкастере.

Лидером Бронзового Тура в воскресенье в маршруте 105 см стала Инга Моисеенко, выступавшая на гнедом Диоре. На втором месте Кристина Бакланова и Кэш, на третьем – Сафронова Елена и Пластика.

Победительницей в Туре Будущего в маршруте 105 см стала Анастасия Маслова на сером Гамбите. На втором месте София Шилова и Атака, а третьей стала Таисия Мороз на Кембридж Хантер.