Ханс-Дитер Дреер выиграл Гран-при в Италии

Новости: Ханс-Дитер Дреер выиграл Гран-при в Италии

Немецкий конкурист Ханс-Дитер Дреер стал победителем Гран-при на турнире в Горла-Миноре, Италия. Соревнования проходили в выходные 18-19 июля.

Конкуристы топ-уровня продолжают возвращаться к соревновательному графику.  Для Ханса-Дитера Дреера турнир в Горла-Миноре CSI2* стал первым международным соревнованием после ослабления карантинных мер, и результаты оказались очень удачными для немецкого спортсмена. В воскресном Гран-при с высотой препятствий 145 см он сумел одержать победу. Вместе с Берлиндой он финишировал со временем 34,69 секунд.

На втором месте сбельгийский спортсмен, базирующийся в Италии, Игнас Филипс де Вуст. Верхом на Кортез Ван’т Кляйн Асдонк Z спортсмен финишировал чисто со временем 35,11 секунд. На третьем месте итальянский спортсмен Роберто Ариольди, выступавший на Чиклон, пара финишировала с незначительным отставанием по времени от серебряного призера со временем 35,29 секунд.