Ник Скелтон стал героем олимпийского выпуска телешоу на Би-би-си

Новости: Ник Скелтон стал героем олимпийского выпуска телешоу на Би-би-си

Фото: H&H

В субботу, 25 июля, героем специального олимпийского выпуска Би-би-си "Pointless Celebrities"  стал британский конкурист, олимпийский чемпион Ник Скелтон. Знаменитый конкурист остался доволен своим участием в викторине шоу, в которой в строумии соревновались многие известные спортсмены.

Ник Скелтон объединился с Джей Джей Чалмерсом в телевизионном шоу "Pointless Celebrities" («Бессмысленные», или «Неостроумные знаменитости»), где команды участников сражаются в викторине на общие знания, пытаясь придумать оригинальные верные ответы. Ник и его напарник соревновались в остроумии с тремя другими командами, в числе соперников былая двукратная олимпийская чемпионка по гребле Хелен Гловер, четырехкратный олимпийский чемпион по гребле Мэтью Пинсент и многие другие знаменитые спортсмены, постоянные ведущие телешоу  – Александр Армстронг и Ричард Осборн.

Ник Скелтон остался доволен тем, как сложилось для него участие в телешоу. После съемок он поделился впечатлениями с британским конным изданием Horse&Hound: “Это был хороший опыт. Я был совершенно шокирован тем, сколько хороших ответов я смог дать — я определенно справился лучше, чем ожидал!”